
Усилитель звука Decker PS 4.110
- В наличии
- Код: НФ-00001726
4 399 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Decker PS 4.110 - это автомобильный 4-х канальный усилитель, класс D (цифровая технология).
Особенности:
Мощность (RMS): 4 Ом, 4 х 100 Вт,
Мощность (RMS): 2 Ом, 4 х 140 Вт,
Мощность (RMS): при мостовом подключении 4 Ом, 2 х 280Вт,
Мощность (PMS) 1100 Вт;
Конструкция блока питания: MOSFET;
Частотный диапазон: 20-20000 Гц;
Соотношение сигнал/шум: 100 дБA;
Коэффициент нелинейных искажений: 0.01%;
Фильтр низких частот / фильтр высоких частот (частота среза): 40-250 Гц;
Уровень усиления басов: 0-12 дБ;
Входная чувствительность: 0.2- 6 В;
Входы высокого уровня;
Рабочий диапазон напряжения: 11В-16В;
Габариты, мм: 210 x 142 x 51;
Гарантия 12 месяцев.
Комплектация:
Усилитель.
Инструкция.
Индивидуальная упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Страна производитель | Китай |
| Басовый эквалайзер | Да |
| Высота | 51 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 210 мм |
| Класс усилителя | D |
| Количество каналов | 4 |
| Максимальная мощность | 1100 Вт |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 140 Вт |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 100 Вт |
| Номинальная мощность (при подключение "мост") | 280 Вт |
| Сопротивление динамиков | 4 Ом |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 142 мм |
- Цена: 4 399 ₴


