
Автомагнитола Cyclone MP-7086A v3
- Нет в наличии
- Код: НФ-00001622
3 799 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная магнитола Cyclone MP-7086A V3 под управлением операционной системы Android 10.0 – это воплощение передовых технологий и инновационных функций, которые доставят истинное удовольствие за рулём, и позволит быть в курсе всех событий и на связи в любое время и в любом месте. Огромный сенсорный дисплей размером 7 дюймов, с разрешением 1024x600 пикселей, становится незаменимым органом управления головным устройством, а функция «мультитач» улучшает и без того быструю отзывчивость на касания. Универсальная магнитола на ОС Android оснащена, современным 4-х ядерным процессором Cortex-A53 с частотой в 1,3 Ghz и 2GB оперативной памяти. Эти характеристики позволят воспроизводить музыкальные файлы, видео файлы (высокого разрешения), а также использовать любые навигационные программы без торможения и с максимальной комфортностью. Выход в интернет за счёт встроенного Wi-Fi модуля , теперь у вас есть выбор, с помощью каких технологий выходить в интернет, получать почту, узнавать погоду, состояние пробок на дороге. С помощью предустановленного Play Market, Вы сами с лёгкостью можете расширять функционал магнитолы.
Особенности:
Мультимедийная станция на базе процессора Cortex-A53 (4x1,3 GHz);
Оперативная память DDR: 2GB;
Встроенной памяти ROM: 32 Gb;
Операционная система Android 10.0;
GPS навигация;
AM/FM радио;
Банк памяти на 18 FM и 12 AM радиостанций;
Установка приложений для Android с помощью APK файлов или с помощью PLAY MARKET;
Функция Zlink5 (CarPlay / AndroidAuto);
Мощность встроенного усилителя 4х45 Вт;
Дисплей емкостной 7"(разрешение 1024X600);
Подсветка кнопок управления - белая;
Возможность изменить темы оформления экрана и иконок приложений (доступно 25 тем);
Bluetooth v3.0 с профилем A2DP;
Встроенный микрофон;
Вход для внешнего микрофона (моно 3.5 мм);
Встроенный WiFi модуль;
ASP процессор обработки звука;
12 - полосный эквалайзер (від 30 Hz- до 18 kHz);
9 предварительных настроек эквалайзера (Поп/ Рок и т.д.);
Аудиовыход (4 канала) RCA - 4 шт.;
Аудиовыход для сабвуфера RCA;
Интерфейс с 2-мя USB портами (фронтальный и тыловой);
Мультиязычный интерфейс;
Поддержка управления кнопок с руля;
Линейный RCA аудио/видео вход (AUX);
Поддержка камер (CVBS-PAL/ CVBS-NTSC/ AHD 720P/ AHD 1080P);
Устройство с автоматическим определение типа камеры заднего вида;
Видеовход для камеры заднего вида (CAMERA) для активации, необходимо подключить розовый провод (BACK CAR) к + фонари заднего хода;
Управление питанием внешнего усилителя (слаботочное) AMP CTRL;
Смена обоев рабочего стола;
Смена логотипа загрузки;
Меню дополнительных настроек (Заводские настройки - код 2860);
Установочный размер 2 DIN (размер лицевой панели 178мм х 100мм / с рамкой 187мм х 117 мм);
Глубина корпуса - 60 мм;
Гарантия 12 месяцев.
Комплектация:
Магнитола Cyclone MP-7086A v3.
Пластиковая декоративная рамка.
GPS-антенна.
Разъём питания с ISO.
Дополнительный разъём для подключения камеры заднего вида.
Дополнительный разъём c RCA.
Разъём c USB.
Крепёжные пластины - 2 штуки.
Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| RCA-выходы | 3 пары |
| TV-тюнер | Нет |
| USB-интерфейс | Да |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество каналов | 4 |
| Мощность | 45 Вт |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Операционная система | Android |
| Передняя панель | Несъемная |
| Поддерживаемые форматы | WAV, MPEG1, MPEG2, WMA, APE, MP3, DivX, AVI, OGG, MPEG4, JPEG, FLAC |
| Поддержка iPod | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Состояние | Новое |
| Тип | Mp3 |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Совместимость с маркой | БАЗ |
| Совместимость с моделью | Thema |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная память | 32Гб |
| Объем оперативной памяти | 2 ГБ |
| Отображение тэгов | Да |
| Память станций | 30 |
| Программы эквалайзера | 9 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Усиление басов | Да |
| Функция записи | Нет |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход, Выход на сабвуфер |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Сенсорный экран | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 3 799 ₴







