
Пневматический подъемник, подушка TAGRED TA256
- В наличии
- Код: TAGRED TA256
5 550 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматический подъемник, подушка TAGRED TA256 – это профессиональное оборудование, которое может применяться в автомастерских, или на фермах. Представленная позиция имеет усиленную конструкцию с крепкими поршнями, он будет поднимать на максимальную точку транспортные средства весом до 3,5 тонн. Внутри подъемника используется высококачественный внутренний телескоп для обеспечения устойчивости конструкции даже при максимальной нагрузке. В комплекте идет резиновое кольцо, защищающее пороги и другие опорные элементы от царапин и повреждений. Это обеспечивает безопасный подъем и облегчает установку домкрата в нужном месте, что значительно ускоряет и облегчает работу. Подъемник работает на сжатом воздухе с рабочим давлением от 5 до максимум 10 бар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подъема | 400 мм |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Собственный вес | 17 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 440 мм |
- Цена: 5 550 ₴









