
Минимойка Karcher K2 Classic 1.600-979.0
- Нет в наличии
2 899 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минимойка начального класса Karcher K2 Classic рассчитана на периодическое устранение несильных загрязнений с небольших площадей.
Минимойка Karcher K2 Classic идеально подходит для периодического использования и легких загрязнений. Компактная, легкая и транспортабельная - она очищает велосипеды, садовый инвентарь, садовую мебель и многое другое. После выполнения задачи очистки устройство можно хранить, не занимая много места. Стандартная комплектация K 2 Classic включает в себя пистолет высокого давления, 3 м шланга высокого давления, одноструйную трубку и водяной фильтр для защиты от частиц грязи.
Технические характеристики: производительность по площади - 20 м2/ч, макс. давление - 110 бар макс., расход воды - 360 л/ч.
Преимущества:
Хранение аксессуаров на аппарате.
Компактные размеры и легкий вес.
Трехпоршневой осевой насос.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление | 110 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Особенности | Отсек для хранения насадок, Защита от накипи, Ручка для переноса, Защита от перегрева |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 243 мм |
| Глубина | 393 мм |
| Ширина | 171 мм |
- Цена: 2 899 ₴
