
Преобразователь напряжения Volt Polska SINUS PLUS 3000 24V/230V 1500/3000W
- В наличии
- Код: SINUS PLUS 3000 24V
12 500 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь напряжения SINUS PLUS 3000 24V используется для питания электрооборудования, требующего напряжения 230В переменного тока от аккумуляторов, а также автомобильных установок с напряжением 24В постоянного тока. Он идеально подходит для использования в транспортных средствах (например, кемперах) и в местах, где прямое подключение к электросети невозможно.
Основные характеристики:
Чистый SINUS-преобразователь производит на выходе напряжение "синусоидальной формы", такое же, как и в электросети. Благодаря этому он может питать индуктивные устройства, такие как электроинструменты, воздушные компрессоры, кондиционеры, холодильники, морозильные камеры и т.д.
Версия PLUS дополнительно предлагает панель управления с кабелем, которую можно подключить к инвертору и активировать дистанционно с помощью кнопки на панели.
Возможность подключения фотоэлектрических панелей через MPPT или ШИМ-регулятор напряжения
Какие устройства можно питать от SINUS PLUS 3000 24V?
Кемперы.
Холодильники, морозильные камеры.
Кондиционеры.
Бытовая техника, такая как телевизоры, приставки, громкоговорители и т.д.
Светодиодное освещение.
Домашняя автоматизация и умные бытовые приборы.
Электроинструменты, например, дрели, шлифовальные машины, угловые утюги и т.д.
Бытовая техника, например, стиральные машины, микроволновые печи и тому подобное.
Насосы для откачки углекислого газа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 94 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.9 г |
| Виды индикации | Световая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 342 мм |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| КПД, не менее | 92 % |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 201 |
- Цена: 12 500 ₴





