
Преобразователь напряжения Volt Polska SINUS 4000 12V/230V 2000/4000W
- Нет в наличии
- Код: SINUS 4000 12V
15 599 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронный преобразователь SINUS 4000 12V используется для питания электрических устройств, требующих переменного напряжения 230V от аккумуляторов и автомобильных установок с напряжением 12V DC. Он идеально подходит для транспортных средств и мест, где отсутствует возможность прямого подключения к электросети.
Основные характеристики:
Инвертор производит выходное напряжение «синусоида», такое же, как и в сети. Благодаря этому он может питать индуктивные устройства (например электроинструменты, воздушные компрессоры, кондиционеры, холодильники, морозильные камеры и т.п.).
Какие устройства питает SINUS 4000 12V?
Холодильники, морозильные камеры
Кондиционеры
Устройства RTV, например телевизоры, консоли, громкоговорители и т.д.
Светодиодное освещение
Домашняя автоматизация и умные устройства для дома
Электроинструменты, например, дрели, шлифмашины, угловые шлифмашины и т.д.
Бытовая техника, например стиральные машины, микроволновые печи и т.д.
Насосы центрального отопления
Двигатели для автоматических ворот и лифтов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.6 г |
| Виды индикации | Световая |
| Длина | 355 мм |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| КПД, не менее | 92 % |
| Максимальная мощность | 4000 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 225 |
- Цена: 15 599 ₴





