
Видеорегистратор Mystery MDR-895DHD
- В наличии
2 349 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный видеорегистратор премиум класса Mystery MDR-895DHD имеет в комплекте дополнительную камеру, которую можно установить удобным для Вас способом. Данная модель имеет разное качество съемки в зависимости от использования:
основная камер - Full HD (1080p);
дополнительная камера - HD (720p);
обе камеры вместе - 1280 х 1440 пикселей.
На корпусе регистратора располагается большой встроенный жидкокристаллический экран с диагональю 3 дюйма, который идеально подходит для быстрого просмотра отснятого материала.
Устройство оснащено светодиодной подсветкой для осуществления записи видео в ночное время суток.
Особенности:
Встроенный детектор движения и G-Sensor;
Фотосъемка с максимальным разрешением Full HD (1080p, 1920 х 1080 пикселей);
Слот для карт памяти microSD объемом до 32 ГБ;
Встроенный динамик и микрофон для записи звука;
Ионно-литиевый аккумулятор на 600 мА/ч;
Перезапись файла при заполнении карты памяти в автоматическом режиме;
Включение устройства автоматически при подаче питания.
Комплектация:
Регистратор;
Дополнительная камера;
Кабель соединительный для подключения дополнительной видеокамеры;
Автомобильный адаптер питания;
Держатель для регистратора;
Крепление для дополнительной камеры;
Кабель HDMI;
Кабель mini USB - USB;
Инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Страна производитель | Китай |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик удара | Есть |
| Количество камер | 2 |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Наличие GPS | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Стабилизатор изображения | Нет |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | MOV |
| Дополнительные характеристики | |
| Аварийная запись | Нет |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Автономное питание | Есть |
| Запись времени и даты | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | mini USB, HDMI |
| Каналы записи | 2 |
| Меню на русском | Да |
| Угол обзора | 130 град. |
| Функция автозаписи | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 3 дюйм |
| Поворотный экран | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
- Цена: 2 349 ₴






