
Портативная зарядная электростанция OKD-300 Power Station 300W 90000 mAh
- Нет в наличии
7 999 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная зарядная станция, легко справляющаяся с зарядкой и питанием любой мобильной и бытовой техники. Зарядка и питание мобильных девайсов происходит с помощью скоростного порта USB QC 3.0. А для питания бытовой техники портативный аккумулятор оснащен розеткой 220 Вольт. Мощность розетки - 300 Ватт. Также есть порт для 12 Вольтовых девайсов - DC 12 V. Таким образом вы можете заряжать любую технику: телефон, планшет, вентилятор, телевизор, ноутбук, компьютер, холодильник, освещение и т.д. В качестве накопителя энергии используются Li-ion аккумуляторные элементы, общей емкостью 90000 mAh. Портативное зарядное устройство выдает чистую синусоиду на выходе, поэтому Вы можете не беспокоиться о безопасности Вашей техники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 90000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От солнечной энергии, От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | DC |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3400 г |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 112 мм |
- Цена: 7 999 ₴








