
Преобразователь напряжения VoltCraft MSW 300 12V/230V 300/600W
- В наличии
- Код: MSW 300
2 800 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь VoltCraft MSW 300 12V/230V 300/600W предназначен для питания электрических устройств, требующих переменного напряжения 230 В, от батарей. Благодаря простому дизайну и низкой цене устройство легко доступно каждому. Он работает везде, где нет возможности прямого подключения к электросети, а также во время перебоев в электроснабжении. Компактный размер позволяет использовать инвертор в любом месте. Устройство также приспособлено для питания от гнезда автомобильного прикуривателя 12 В.
Применение инверторов:
Бытовая электроника (телевизоры, тюнеры, hi-fi, DVD).
Зарядные устройства для смартфонов, планшетов, телефонов, ноутбуков, GPS).
Офисное оборудование (принтеры, факсы, компьютеры, мониторы).
Мелкая бытовая техника (утюги, тостеры, тостеры, чайники).
Освещение (светодиодные, галогенные, садовые лампы, лампочки).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 г |
| Виды индикации | Световая |
| Длина | 205 мм |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| КПД, не менее | 85 % |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 150 |
- Цена: 2 800 ₴

