
Плита газовая портативная Gear Camp BDZ-155-A
- Нет в наличии
- Код: BDZ-155-A
1 550 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая плита туристическая Gear Camp BDZ-155-A с керамической инфракрасной горелкой.
Портативная газовая плита одноконфорочная для приготовления пищи.
Работает от стандартного цангового баллона или любого другого с подключением через шланг (плита имеет штуцер для присоединения шланга).
Очень практичная, экономная и удобная в эксплуатации плита, что важно для дачников, автотуристов, рыбаков и охотников. Имеет собственный защитный пластиковый кейс для транспортировки. Газовый баллон помещается внутри плиты.
Плита работает как от мини баллона-картриджа (бутан-пропан или изобутаном), так и от стандартного баллона (подключение через редуктор со шлангом). Поставляется в в пластиковом кейсе, который делает транспортировку и хранение плиты более удобной.
Особенности:
Ветрозащитный экран гарантирует минимальный расход газовой смеси;
Регулировка подачи газа позволяет как разогревать, так и готовить пищу;
Защита от неправильной установки баллона;
Эффективная работа при низком давлении газа.
Характеристики:
Керамическая горелка диаметром 8 см.
С переходником под шланг от газового баллона;
Тип картриджа: цанговый, 220 г;
Расход газа: 150 г/час;
Мощность: 2500 Вт;
Тип газового баллона: баллоны с сжиженным газом (пропан);
Габариты без упаковки: 330 х 285 х 88 мм;
Вес: 1,47 кг.
Комплектация:
Газовая плита BDZ-155-A;
Переходник под бытовые баллоны;
Инструкция;
Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gear Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.47 кг |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 150 г/час |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 80 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88 мм |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Да |
- Цена: 1 550 ₴






