-5%

Видеорегистратор Falcon DVR HD101-LCD WiFi
- В наличии
- Код: FN HD101-LCD WiFi
3 108 ₴
2 952,60 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модельный ряд видеорегистраторов Falcon пополнился новинкой - регистратором Falcon HD101-LCD WiFi.
В видеорегистраторе Falcon HD101-LCD WiFi используется новый процессор GPCV1167B. Устройство имеет встроенный микрофон, что позволяет производить аудиозапись внутри салона автомобиля.
Видеорегистратор имеет хорошую широкоугольную камеру с сенсором GC2063 2M CMOS с углом обзора 140 градусов, что позволяет проводить запись происходящих событий с разрешением 1920 х 1080, формат записи видео H.264 MOV.
Встроенный аккумулятор 150 мАч дает возможность сохранять записанные файлы.
Falcon HD101-LCD WiFi к лобовому стеклу автомобиля крепится с помощью крепления 3М скотч с возможностью вращения 360°, входящего в комплект данного устройства.
Питание для регистратора подается через магнитное крепление, что позволяет продлить жизнь креплению и быстрота снятия регистратора с крепления.
Falcon HD101-LCD WiFi является многофункциональным устройством и оснащено функцией WDR, функцией защиты важных файлов от стирания (G-сенсор).
Видеорегистратор имеет встроенный дисплей диагональю 2.4" IPS с помощью которого можно полноценно произвести настройки устройства и просмотреть записанные файлы.
Данный видеорегистратор воспринимает микро-SD / SDHC карту памяти до 32 Гб 10 класса.
Особенности:
Функция WDR (Wide Dynamic Range) для четкой картинки при изменяющемся освещении.
Функция режим парковки.
Функция защиты важных файлов от стирания.
Магнитное крепление.
Входящее в комплект крепление на 3М скотче позволяет установить видеорегистратор в малоприметном месте как стационарно, так и с возможностью демонтажа.
Характеристики:
Оптика: угол обзора 140 градусов.
Процессор: GPCV1167B.
Формат записи видео: H.264, MOV.
Разрешение: 1920 х 1080 (30 кадров в сек).
Дисплей: LCD-дисплей 2.4”.
Микро-SD / SDHC карта памяти: до 32 Gb.
G-сенсор: оборудован.
Режим парковки: есть.
Микрофон: встроенный.
Интерфейс: microUSB.
Батарея: Li-Ion, 150 мАч.
Вес: 85 г.
Комплектация:
Устройство Falcon HD101-LCD WiFi.
Зарядное устройство 12 В.
Крепление на 3М скотче.
Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falcon |
| Страна производитель | Китай |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик удара | Есть |
| Количество камер | 1 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Наличие GPS | Нет |
| Наличие жесткого диска | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стабилизатор изображения | Нет |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.264, MOV |
| Дополнительные характеристики | |
| Аварийная запись | Нет |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Автономное питание | Есть |
| Запись времени и даты | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | mini USB |
| Каналы записи | 1 |
| Меню на русском | Да |
| Угол обзора | 140 град. |
| Функция автозаписи | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 г |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.4 дюйм |
| Поворотный экран | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
- Цена: 2 952,60 ₴





