
Преобразователь напряжения Volt Sinus Plus 1500 12V/230V 1000/1500W
- Нет в наличии
14 000 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Volt Sinus Plus 1500
Преобразователь напряжения SINUS PLUS 1500, 12 В используется для питания электрооборудования, требующего переменного напряжения 230 В от аккумуляторов и автомобильных установок с постоянным напряжением 12 В или 24 В. Он также может использоваться в качестве аварийного источника энергии в устройствах, требующих непрерывного питания, таких как печи или насосы центрального отопления.
Версия PLUS
Версия PLUS также поставляется с панелью управления и кабелем, который может быть подключен к инвертору для удаленного управления с помощью кнопки на панели. На панели также расположены 2 светодиода, предоставляющие пользователю информацию о состоянии инвертора (ON/OFF, ошибка).
Синусоидальная форма волны
Особенностью, отличающей синусные инверторы от классических простых инверторов AC/DC, является генерация на их выходе синусоидального переменного напряжения, идентичного напряжению электросети. Использование синусоидальной формы волны в инверторе позволяет питать устройства, оснащенные электродвигателями и трансформаторами, такие как электроинструменты, насосы или маломощные бытовые приборы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 94 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.768 г |
| Виды индикации | Световая |
| Длина | 342 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| КПД, не менее | 92 % |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 201 |
- Цена: 14 000 ₴





