
Преобразователь напряжения Volt IPS-1000 12V/230V 700/1000W
- В наличии
- Код: PEU028
3 663 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь Volt IPS-1000 12V/230V 700/1000W предназначен для питания электрических устройств, требующих переменного напряжения 230 В, от батарей. VOLT IPS - это очень популярная серия надежных универсальных инверторов. Благодаря простому дизайну и низкой цене устройство легко доступно каждому. Он работает везде, где нет возможности прямого подключения к электросети, а также во время перебоев в электроснабжении. Компактный размер позволяет использовать инвертор в любом месте. Устройство также приспособлено для питания от гнезда автомобильного прикуривателя 12 В.
Преобразователи серии VOLT IPS производят на выходе так называемую модифицированную синусоиду. Это прямоугольное переменное напряжение, среднеквадратичное значение которого идентично среднеквадратичному значению синусоидальной формы волны, возникающей в электросети. Использование данного метода генерации напряжения позволяет значительно снизить цену и повысить надежность устройства.
Применение инверторов:
Бытовая электроника (телевизоры, тюнеры, hi-fi, DVD).
Зарядные устройства для смартфонов, планшетов, телефонов, ноутбуков, GPS).
Офисное оборудование (принтеры, факсы, компьютеры, мониторы).
Мелкая бытовая техника (утюги, тостеры, тостеры, чайники).
Освещение (светодиодные, галогенные, садовые лампы, лампочки).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.305 г |
| Виды индикации | Световая |
| Длина | 228 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| КПД, не менее | 92 % |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Номинальная мощность | 700 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 158 |
- Цена: 3 663 ₴




