
Зеркало-видеорегистратор Aspiring Maxi 4
- Нет в наличии
- Код: MA1050WSPC
5 499 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный в использовании автомобильный видеорегистратор, выполненный в форм-факторе зеркала заднего вида — Aspiring MAXI 4 (4K 3840*2160p.). Регистратор имеет высокое качество съёмки вашей поездки, работает на чипсете Allwinner V536 и имеет легко-настраиваемый поворотный объектив с углом обзора до 170 градусов.
Дисплей на всё зеркало заднего вида — 9.66 дюймов. В комплектации имеются универсальные крепления, которые помогут установить регистратор на любое штатное автомобильное зеркало заднего вида.
Двухканальный режим записи, в котором реализована функция выбора изображения с передней и задней камер — вы можете самостоятельно выбрать с какой камеры вам необходимо транслировать изображение на основном экране.
Вторая камера FULLHD 1920х1080p (она же камера заднего вида), входящая в комплект, помогает парковаться задним ходом. Присутствуют парковочные линии, для активации необходимо подключение красного провода к «плюсу». Корпус камеры обладает степенью защиты от пыли и влаги IP65, что позволяет установить её как внутри автомобиля, так и снаружи.
SPEEDCAM, отключаемый микрофон и другие полезные возможности
Данная модель поддерживает отключение микрофона, наложение на видеофайл текущего времени, а также даты и госномера автомобиля.
SPEEDCAM это единая база дорожных предупреждений. В базе Speedcam содержится информация о камерах контроля скорости. База включает в себя информацию по Украине. Сопровождающая озвучка на Украинском языке.
Модуль WI-FI
Благодаря встроенному модулю Wi-Fi, вы сможете подключить видеорегистратор к вашему смартфону или планшету. Это позволит вам управлять настройками видеорегистратора, а также просматривать записанные видео на экране вашего мобильного устройства.
Функция WDR
Функция WDR снижает количество затемнённых и засвеченных зон в кадре. Это позволяет увеличить качество съемки при встречном солнечном свете, а также в тёмное время суток.
MICRO SD до 128 ГБ
Устройство поддерживает карты памяти Micro SD объемом до 128 ГБ. Это позволит вам не беспокоится о том, хватит ли памяти для необходимого видео.
Датчик удара
Видеорегистратор оснащен G-сенсором с возможностью настройки чувствительности. Устройство автоматически защитит текущий видеофайл от перезаписи в случае опасного манёвра, резкого торможения или удара.
Aspiring Maxi 4 - это удачная комбинация цены и качества сборки всех элементов. Гарантия надежной работы в любых условиях.
Комплектация:
Видеорегистратор-зеркало Aspiring Aspiring Maxi 4.
Автомобильное зарядное устройство (длина 4 метра провода).
Инструкция на украинском языке.
Крепление на зеркало заднего вида.
Дополнительная камера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aspiring |
| Страна производитель | Китай |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик удара | Есть |
| Количество камер | 2 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Наличие GPS | Да |
| Наличие жесткого диска | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Поддержка | Wi-Fi |
| Разрешение записи | 3840х2160 |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стабилизатор изображения | Нет |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Дополнительные характеристики | |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Автономное питание | Есть |
| Длина шнура | 4 м |
| Запись времени и даты | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | AV-выход, mini USB |
| Каналы записи | 2 |
| Меню на русском | Да |
| Угол обзора | 170 град. |
| Функция автозаписи | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 297 г |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 9.66 дюйм |
| Поворотный экран | Нет |
| Сенсорный экран | Да |
- Цена: 5 499 ₴






