
Видеорегистратор Aspiring GT19
- Нет в наличии
- Код: CD20HF7PR6
1 549 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Aspiring GT19 FHD представляет собой простой в использовании видеорегистратор с высоким разрешением, оснащенный дисплеем 2,5”. Благодаря широкому углу обзора в 170° обеспечивается охват всей дороги. Основным преимуществом является его компактность и новейший процессор GP 6248. Вы можете быть полностью уверены, что Aspiring GT19 FHD запишет видео отличного качества и при ярком свете, и при низком уровне освещенности. Закрепите камеру на лобовом стекле и записывайте вашу поездку с разрешением FullHD 1080p. Устройство ведёт непрерывную запись на карту памяти microSD (прибор принимает карты до 64 GB, приобретаются отдельно, требуется Сlass 10). Отснятый видеоматериал можно просмотреть непосредственно на дисплее видеорегистратора или позднее на компьютере.
Детектор движения, отключаемый микрофон и другие полезные возможности
Помимо всего прочего, видеорегистратор Aspiring GT19 FHD оснащён детектором движения, позволяющим следить за происходящим впереди автомобиля в то время, когда вы покидаете его. Данная модель также поддерживает наложение на видеофайл текущего времени, даты и госномера автомобиля.
MICRO SD до 64 ГБ
Устройство поддерживает карты памяти Micro SD объёмом до 64 ГБ. Это позволит вам не беспокоится о том, хватит ли памяти для необходимого видео.
Датчик удара
Видеорегистратор оснащён G-сенсором с возможностью настройки чувствительности. Устройство автоматически защитит текущий видеофайл от перезаписи в случае опасного манёвра, резкого торможения или удара.
Комплектация:
Aspiring Aspiring GT19 FHD - автомобильный видеорегистратор.
Автомобильное зарядное устройство (длина 4 метра провода).
Инструкция на украинском языке.
Магнитное крепление с подачей питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aspiring |
| Страна производитель | Китай |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик удара | Есть |
| Количество камер | 1 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Наличие GPS | Нет |
| Наличие жесткого диска | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стабилизатор изображения | Нет |
| Тип матрицы | CMOS |
| Дополнительные характеристики | |
| Аварийная запись | Нет |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Автономное питание | Есть |
| Запись времени и даты | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | mini USB |
| Каналы записи | 1 |
| Меню на русском | Да |
| Угол обзора | 170 град. |
| Функция автозаписи | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 79 г |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.5 дюйм |
| Поворотный экран | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
- Цена: 1 549 ₴









