
Портативная колонка Aspiring HitBox 150
- Нет в наличии
- Код: AV1215
799 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Aspiring HitBox 150 — беспроводная водонепроницаемая акустика предназначенная для воспроизведения музыки, хранящейся в памяти современных электронных устройств, таких как смартфоны, планшеты, ноутбуки и т. д. К данным устройствам колонка подключается с использованием Bluetooth-канала 4.2. При этом радиус действия составляет до 10 метров.
Aspiring HitBox 150 станет незаменимым спутником в путешествии или на отдыхе, а встроенный аккумулятор обеспечит до 8-ми часов беспрерывной работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aspiring |
| Страна производитель | Китай |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, micro USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Резина, Металл, Пластик |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Тип питания | Сеть, USB-порт |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 41 мм |
| Глубина | 97.5 мм |
| Ширина | 106.5 мм |
- Цена: 799 ₴






