
Активный сабвуфер Mystery MBS-312A
- В наличии
6 299 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Активный сабвуфер Mystery MBS-312A оснащен корпусом из качественной МДФ плиты, который оббит черным карпетом. Саб выглядит стильно и современно. Доступная цена и неплохое звучание делают эту модель отличным решением для улучшения звучания автомобильной аудиосистемы начального или среднего уровня.
Особенности:
Подвес изготовлен из резины;
Полипропиленовый диффузор;
Стронциевый магнит массой 40 унций;
Двухдюймовая звуковая катушка ASV;
Встроенный усилитель MOSFET;
Возможность регулировки громкости с помощью пульта дистанционного управления;
Входы высокого уровня и RCA;
Фильтр низких частот регулируется;
Настройка Bass Boost.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Встроенный усилитель | Да |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 200 Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 25 Гц |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 610.0 |
- Цена: 6 299 ₴

