-5%

LED лампы Infolight S2 HB4 9006 60W 6500K
- В наличии
- Код: Inf S2 9006
3 641 ₴
3 458,95 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная LED лампа Infolight S2 НB4 - это новинка в мире автомобильных LED ламп со встроенным Canbus и идеальным насыщенным cветом.
Комплект светодиодных ламп Infolight S2 главной особенностью которых, является технологичность и компактность конструкции. Установка ламп производится в блок фар головного света. Конструкция лампы позволяет легко установить её в разъем под цоколь HB4. Infolight S2 обладают эффективными 3570 TOP CSP LED chip кристаллами, что позволяет увеличить световой поток до 13000 Лм с рабочей мощностью 60 Ватт. Система охлаждения ламп построена на базе радиатора и кулера (пассивное/активное), это самый надежный и результативный способ, который хорошо работает с мощными кристаллами. Корпус сделан из авиационного алюминия, что дает хорошие теплообменные характеристики. Правильное размещение диодов на лампе дает четкую свето-теневую границу, что обеспечивает Вам и водителям встречных автомобилей комфорт при ночной езде. Наличие встроенного модуля обманки (Canbus) гарантирует работоспособность в 90 % случаев со всеми современными марками автомобилей.
Особенности:
Компактные размеры, помещается в любую оптику.
Современные LED-кристаллы 3570 TOP CSP LED chip с высоким коэффициентом мощности.
Точная светотеневая граница, для защиты от ослепления встречных машин.
Срок эксплуатации более 50000 часов.
Напряжение 12 В.
Медный теплоотвод.
Встроенный Canbus.
Внешний драйвер.
Технические характеристики:
Цоколь: НB4.
Общая мощность: 12 В – 60 Вт.
Световой поток: 13000 Лм.
Светодиоды: 3570 TOP CSP chip 12 штук.
Цветовая температура: 6500К.
Степень защиты: IP67.
Охлаждение: радиатор + кулер.
Время эксплуатации: >50000 часов.
Рабочая температура: -40 +80°C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infolight |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | LED |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Дальний свет, Ближний свет |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цоколь | HB4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 13000 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 458,95 ₴





