
Автомобильная радиостанция President Stabo XM 5008 VOX ASC 12/24V
- В наличии
- Код: 30257
9 500 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
President STABO XM 5008 VOX – отличная CB рация, работающая на частоте 27 МГц. Прочная, надежная и функциональная. Выбор модуляции: AM или FM. Количество каналов стандартно – 40 шт. Выбор сетки между «0» и «5».
Преимущества:
Удобный режим голосового управления VOX (микрофоном комплектуется).
Оригинальная технология шумоподавления ACS (режим ручной/автомат).
Удобное переключение каналов, регуляция уровня громкости.
Функция SCAN, Dual Watch.
Фильтрация сторонних шумовых паразитов (встроенные фильтры ANL, NB, Hi-Cut).
Дисплей с подсветкой, есть S-метр.
На фронтальной панели находится разъем 6 pin (для микрофона). Подключение внешнего динамика в 3,5 мм разъём. Выходная мощность рации 4 Вт. Шахта формата DIN1, процесс монтажа не займет много времени (шахтой комплектуется). Вольтаж 12/24 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | President |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальный диапазон используемых частот | 27.405 МГц |
| Минимальный диапазон используемых частот | 26.96 МГц |
| Мощность | 4 Вт |
| Регулировка громкости | Регулируется |
| Сетка частот | 0, 5 |
| Число каналов | 40 |
| Шумоподавитель | Автоматический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 г |
| Виды модуляций | AM|FM |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 186 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Радиостанция |
| Ширина | 150.0 |
- Цена: 9 500 ₴
