
Автомобильная радиостанция President MC Kinley ASC VOX 12/24V
- В наличии
- Код: TXPR600
14 999 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CB рация President MC KINLEY – это симбиоз максимальной функциональности и передовых технологий. Будет полезна не только дальнобойщику, но и водителю пассажирского, грузового такси и др., поскольку работает как от сети 12В, так и 24В.
Запатентованная технология шумоподавления ручного и автоматического режима, встроенный ANL-фильтр блокируют высокочастотные шумовые паразиты. При настройке качества сигнала можно использовать полезную функцию Local DX, RF Gain, применение фильтров (HI-CUT и NB). Для получения более четкого звука голоса применяется функция Clarifier. Также для удобства пользователя предусмотрено: изменение чувствительности микрофона (Mic Gain) относительности шумовой обстановки в салоне; режим ECHO; RF Gain для выбора нужной величины мощности; в режиме Talkback происходит прослушивание собственной модуляции.
Калибровку антенны теперь можно осуществить, не затрачивая дополнительные средства, поскольку КСВ-метр уже интегрирован в радиостанцию.
Тангента оснащена гибким шнуром, часть которого витая. Все соединения усилены (вход шнура в корпус и в тангенту, места размещения клавиш). Использование технологичных материалов позволяет кабелю сохранять гибкость до температуры -35℃.
Основные характеристики:
АМ/FM модуляция и LSB/USB дополнительно.
LSD дисплей с отображением актуальной информации, выбор подсветки.
Общее количество каналов – 40.
Полное сканирование каналов (включая память).
Функция голосовой активации VOX.
Roger Beep (сигнализирование об окончании передачи).
TOT (прерывание передачи при превышении лимита времени).
Public Address (громкоговоритель).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | President |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальный диапазон используемых частот | 27.405 МГц |
| Минимальный диапазон используемых частот | 26.96 МГц |
| Мощность | 4 Вт |
| Регулировка громкости | Регулировка+отключение |
| Сетка частот | 0, 5 |
| Число каналов | 40 |
| Шумоподавитель | Автоматический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 г |
| Виды модуляций | AM|FM |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Радиостанция |
| Ширина | 150.0 |
- Цена: 14 999 ₴






