
Автомобильная радиостанция President Barry II ASC 12/24V
- Нет в наличии
- Код: TXPR022
4 955 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Долгожданная модель от всемирно известного производителя Си-Би радиостанций President Electronics - PRESIDENT BARRY II.
Используется в легковых и грузовых автомобилях. Соединяет в себе высокое качество сборки и функциональность, а также приятную цену. Удачное приобретения для водителей, перевозящих грузы на дальние расстояния, а также для эксплуатации в агропромышленном комплексе.
Корпус радиостанции металлический, передняя панель - качественный пластик.
Сзади можно увидеть радиатор на месте выходного транзистора, что обеспечивает дополнительную эффективность теплоотвода.
Пожалуй на сегодняшний день это оптимальное соотношение цена/качество в среднем ценовом сегменте радиостанций.
Долгожданная новинка порадует своих пользователей приятной ценой и довольно большим функциональным набором!
Особенности:
автовольтаж 12 и 24 Вольта;
нули и пятёрки;
автоматический и ручной шумоподавитель;
функция TALKBACK (одновременно нажав PTT и кнопку F можно услышать свой голос в динамике - проверить свою модуляцию, микрофон);
АМ/FM (амплитудная и частотная модуляции);
большой хорошо читаемый экран;
изменяющийся цвет подсветки экрана;
фильтр ANL;
ТОТ таймер передачи;
Roger Beep - сигнал по окончанию передачи;
переключение каналов как на панели радиостанции, так и на тангенте;
USB разъём для зарядки различных устройств;
VOX.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | President |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальный диапазон используемых частот | 27.405 МГц |
| Минимальный диапазон используемых частот | 26.965 МГц |
| Мощность | 4 Вт |
| Регулировка громкости | Регулировка+отключение |
| Сетка частот | 0, 5 |
| Число каналов | 40 |
| Шумоподавитель | Автоматический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.9 г |
| Виды модуляций | AM|FM |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Радиостанция |
| Ширина | 125.0 |
- Цена: 4 955 ₴






