
Автомобильная радиостанция President Teddy II ASC 12V
- В наличии
- Код: TXPR376
4 750 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Teddy ASC – достойная представительница продукции President.
Эта любительская радиостанция способна сделать комфортнее жизнь каждому. Большое преимущество приборов этого типа в том, что они способны обеспечивать качественную, бесперебойную связь даже в самых отдаленных местах, куда не распространяется покрытие мобильных операторов. К тому же такого рода связь достаточно выгодна в финансовом плане, потому что не требует дополнительных расходов на входящие и исходящие звонки.
Отличительные характеристики модели:
поддерживает 40 каналов АМ/FM;
предусмотрено автоматическое переключение каналов от 9 до 19;
наличие регулятора громкости;
ручной и автоматический шумоподавитель ASC;
многофункциональный LCD дисплей;
переключатель каналов;
функция подачи звукового сигнала при нажатии клавиш;
микрофон;
внешнее гнездо для выносного динамика;
интегрированный фильтр антишумовых паразитов ANL;
CH9/19~F быстрый выбор каналов;
наличие кнопки передачи сигнала PTT.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | President |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальный диапазон используемых частот | 30 МГц |
| Минимальный диапазон используемых частот | 27 МГц |
| Мощность | 4 Вт |
| Регулировка громкости | Регулировка+отключение |
| Сетка частот | 0, 5 |
| Число каналов | 40 |
| Шумоподавитель | Автоматический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.9 г |
| Виды модуляций | AM|FM |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 151 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Радиостанция |
| Ширина | 125.0 |
- Цена: 4 750 ₴






