
Видеорегистратор CYCLONE DVH-47 Dual
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000305
1 299 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CYCLONE DVH-47 Dual - это видеорегистратор с высоким разрешением записи - Full HD (1080p, 30 fps) и дополнительной камерой. Процессор обработки изображения GP6248, угол обзора составляет 140 градусов. Два варианта крепления в комплекте.
Особенности:
Видеорегистратор с высоким разрешением записи;
2- канальный режим записи;
Процессор обработки изображения Generaplus 2247;
4-слойная стеклянная линза;
Угол обзора 140 градусов;
Разрешение видеозаписи фронтальной камеры 1920x1080 (1080P),1280x720 (720P);
Разрешение видеозаписи выносной камеры 640х480;
Возможность использовать внешнюю камеру в режиме парковки (при подключении дополнительного провода к фонарю заднего хода)
Высококачественный IPS дисплей с диагональю 2,2";
Скорость кадров в секунду: 30;
Режим записи: автоматическая при включении, по датчику движения;
Датчик удара;
Видеоформат AVI;
Интервал записи в минутах 1,2,3;
Режим "парковка"
Наложение даты/времени на видео;
Питание: встроенная Li-ion батарея или от прикуривателя авто 12V;
Встроенный микрофон;
Встроенный динамик;
Мультиязычное меню (украинский/ русский/ английский и т.д.);
Интерфейс USB 2.0;
Поддержка карт microSD до 32GB;
На карту памяти 32 Gb помещается до 2-х часов видео FHD, 1 минута FHD / 30 кадров в сек. (300 Мб);
Гарантия - 12 мес.
Комплектация:
Видеорегистратор.
Крепление на лобовое стекло (присоска).
Крепление на 3М скотче.
Дополнительная камера.
Кабель подключения для доп. камеры.
Зарядное устройство от прикуривателя - 12 В (mini USB).
Инструкция.
Индивидуальная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик удара | Есть |
| Количество камер | 2 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Наличие GPS | Нет |
| Наличие жесткого диска | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стабилизатор изображения | Нет |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | AVI |
| Дополнительные характеристики | |
| Аварийная запись | Нет |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Автономное питание | Есть |
| Запись времени и даты | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | mini USB |
| Каналы записи | 2 |
| Меню на русском | Да |
| Угол обзора | 140 град. |
| Функция автозаписи | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.2 дюйм |
| Поворотный экран | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
- Цена: 1 299 ₴



