
Зеркало-видеорегистратор CYCLONE MR-150
- Нет в наличии
- Код: НФ-00000282
3 299 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало заднего вида CYCLONE MR-150 с регистратором и дополнительной камерой FHD оснащено емкостным сенсорным TFT IPS 9.66" (16:9) широкоформатным дисплеем, имеется 2.5D стекло. Управление регистратором с экрана зеркала. Устанавливается вместо штатного зеркала заднего вида с помощью штатных креплений BR (приобретается дополнительно).
Особенности:
Режим записи 2-х канальный (одновременная запись с фронтальной и тыловой камеры);
Процессор обработки изображения GP6248; sensor SC2363;
Угол обзора объьектива фронтальной камеры 170 градусов;
Угол обзора объектива выносной камеры 170 градусов;
4- х слойная стеклянная линза;
Максимальное разрешение основной камеры FHD (1920x1080/30fps);
Разрешение дополнительной камеры (1920x1080/30fps);
Возможность использования дополнительной камеры в режиме парковки (при подключении дополнительного провода к фонарю заднего хода, с наложением парковочной разметки);
Дисплей емкостной сенсорный LCD IPS 9.66", яркость 320 cd/m2; 2,5D стекло;
Управление и настройка зеркала производиться с сенсорного экрана;
Режим парковки;
Встроенный G-сенсор (Выс./ Сред. / Низ. / Выкл);
Режим записи: автоматическая при включении, по датчику удара;
Наложение даты и времени на видео;
Режим фотосъемки (только при активном режиме видеозаписи);
Режим просмотра сохраненных файлов;
Расширение видеофайла AVI;
Интервал записи в минутах 1 / 2 / 3 / 5 / откл.;
1 минута FHD = 256 Мб (64 Gb - 120 мин);
1 минута HD = 164 Мб (64 Gb - 190 мин);
Питание: встроенная Li-ion батарея (350Mah) или от прикуривателя авто 12V;
Встроенный микрофон;
Встроенный динамик;
Мультиязычное меню (украинский/ русский);
Интерфейс USB 2.0;
Поддержка карт microSD до 64 Gb;
Размер зеркала (ш/в/г): 260х73х23 мм;
Гарантия 12 месяцев.
Комплектация:
Зеркало MR-150.
Дополнительная камера.
Кабель для подключения доп.камеры (5.5 метров).
Зарядное устройство от прикуривателя 12В.
Инструкция.
Индивидуальная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик удара | Есть |
| Количество камер | 2 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Наличие GPS | Нет |
| Наличие жесткого диска | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стабилизатор изображения | Нет |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | AVI |
| Дополнительные характеристики | |
| Аварийная запись | Нет |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Автономное питание | Есть |
| Запись времени и даты | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Каналы записи | 2 |
| Меню на русском | Да |
| Угол обзора | 170 град. |
| Функция автозаписи | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 9.66 дюйм |
| Поворотный экран | Нет |
| Сенсорный экран | Да |
| Яркость | 320 cd/m² |
- Цена: 3 299 ₴



