
Зеркало-видеорегистратор Nextone MR-12
- В наличии
- Код: НФ-00001309
1 299 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало заднего вида NEXTONE MR-12 с регистратором HD и дополнительной камерой, устанавливается поверх штатного зеркала заднего вида автомобиля. Возможность использования дополнительной камеры в режиме парковки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Зеркало-видеорегистратор с HD разрешением записи;
Процессор GL5212 ; Sensor 1054;
Угол обзора объектива камеры 120 градусов;
Разрешение основной камеры 1280X720(HD);
Разрешение дополнительной камеры 6400X480(VGA);
Дисплей TFT LCD 4,3" (4:3) яркость 320 cd/m2:
Скорость кадров в секунду: 30;
Возможность использования дополнительной камеры в режиме парковки(при подключении дополнительного провода к фонарю заднего хода);
Режим записи: автоматическая при включении, по датчику движения;
Режим HDR;
Наложение номера авто на видео;
Режим <<парковка>> (по датчику удара);
Наложение даты и времени на видео;
Режим фотосьемки;
Режим просмотра сохраненных файлов;
Расширение видеофайла M-JPEG (AVI);
Автоотключение дисплея (30 сек/1 мин./2 мин);
Интервал записи в минутах 1, 3, 5;
1 минута видео = 140 Мб (запись с 2-х камер);
Питание: встроенная Li-ion батарея или от прикуривателя авто 12V;
Встроенный микрофон;
Меню на русском / украинском языке;
Интерфейс USB 2.0;
Поддержка карт microSD до 32GB.
Размер зеркала (ш/в/г) 305х83х15 мм
Расстояние между крепежами - 112 мм.
Гарантия - 6 мес.
Комплектация:
Зеркало MR-12.
Дополнительная камера.
Кабель для подключения доп. камеры (5.5 метров).
Крепление для зеркала.
Зарядное устройство от прикуривателя 12В (mini USB).
Индивидуальная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nextone |
| Страна производитель | Китай |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Датчик удара | Есть |
| Количество камер | 2 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Наличие GPS | Нет |
| Наличие жесткого диска | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Разрешение записи | 1280х720 |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стабилизатор изображения | Нет |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | AVI, MJPEG |
| Дополнительные характеристики | |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Автономное питание | Есть |
| Запись времени и даты | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | AV-выход, mini USB |
| Каналы записи | 2 |
| Меню на русском | Да |
| Угол обзора | 120 град. |
| Функция автозаписи | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4.3 дюйм |
| Поворотный экран | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Яркость | 320 cd/m² |
- Цена: 1 299 ₴

