
Видеорегистратор DDPai MINI 5
- Нет в наличии
- Код: 18912
5 490 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеорегистратор DDPai MINI 5.
Преимущества:
Непревзойденное качество съемки 4K HD 2160P с углом обзора 140°;
Матрица SONY STARVIS IMX415 профессионального уровня;
Функция Super Night Vision обеспечивает впечатляющее качество съемки в условиях низкой освещенности;
Wi-Fi модуль 5 ГГц для быстрой передачи фото и видео файлов;
Высококачественная стеклянная оптика с 7 слойной линзой и апертурой 1.8;
Новое поколение графического процессора Huawei Hisilicion 3559 и оперативная память 4 Гб;
Встроенная память eMMC 64 Гб;
Технология дополненной реальности Sense Reality 2.0;
Система помощи водителю ADAS;
Встроенный высокоточный GPS модуль.
Особенности:
Внимание! Частота работы Wi-Fi видеорегистратора 5ГГц. Не поддерживает частоту 2.4ГГц.
Технология Realcube. Новое поколение алгоритмов обработки позволяет максимально качественно передать изображения даже при самых сложных сценах.
Уникальная технология Sense Reality придает совершенно другой опыт вождения. Встроенный высокоточный 6-осевой гироскоп работает по технологии SR, которую разрабатывали 33 опытных инженера в течение 380 дней, для точного измерения таких данных как ускорение, замедление, движение в гору, изменение полосы.
Встроенный высокоточный GPS модуль позволяет фиксировать и просматривать маршрут в приложении DDPai.
Комплектация:
Видеорегистратор.
Кронштейн крепления.
Силовой кабель USB-Type.
Автомобильный адаптер питания.
ЗМ скотч.
Инструкция и гарантийный талон.
Инструмент для установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DDPAI |
| Страна производитель | Китай |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик удара | Есть |
| Количество камер | 1 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Наличие GPS | Да |
| Наличие жесткого диска | Да |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Поддержка | Wi-Fi |
| Разрешение записи | 3840х2160 |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Дополнительные характеристики | |
| Аварийная запись | Нет |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Автономное питание | Есть |
| Запись времени и даты | Да |
| Каналы записи | 1 |
| Меню на русском | Да |
| Угол обзора | 140 град. |
| Функция автозаписи | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 460 г |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 106 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения к источнику | USB Type-C |
- Цена: 5 490 ₴









