
Видеорегистратор DDPai MINI ONE 16GB
- Нет в наличии
- Код: 13237
1 590 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеорегистратор DDPai MINI ONE 16GB.
Преимущества:
Безупречное качество FullHD (1920x1080) с углом обзора 140°;
Сверхчувствительная матрица Sony STARVIS IMX307;
Высококачественная стеклянная оптика с шестислойной линзой и апертурой 1.8;
Мощный процессор Huawei Hisilicon Hi3516C;
Встроенная память eMMC 16 Гб;
Новый высокоэффективный стандарт сжатия видео H.264/H.265.
Особенности:
Он всегда с тобой.
Продуманная конструкция обеспечит надежное крепление. Съемный блок легко установить и отсоединить в любой момент.
Цифровая стабилизация.
Полная или частичная компенсация движения одного из объектов в кадре и улучшенное качество съемки.
Шумопоглощение.
Изображение остается четким даже в условиях ночной съемки. 3D фильтрация видеосигнала оптимизирует сигнал / шум, что обеспечивает качественную картинку при плохом освещении и движении на большой скорости
Безупречное качество изображений Full HD 1920x1080P.
Высокое качество изображений в условиях резких перепадов освещения с функцией WDR.
Встроенная память еММС.
Обеспечивает надежное хранение файлов и защиту от механических повреждений в результате ударов или столкновений. Срок службы встроенной памяти до 10 раз больше по сравнению с SD картами.
Защита автомобиля 24/7.
Круглосуточный мониторинг состояния транспортного средства. Контроль уровня заряда IPS гарантирует бесперебойную работу аккумулятора автомобиля.
Сохранять стало еще легче.
WIFI соединение + USB кабель позволяют скачивать видео на компьютер, смартфон и в облачные хранилища (Google Drive, iCloud и др.)
Скажи нет ограниченному трафику.
Высококачественный модуль WIFI спасет от медленного мобильного интернета. Возможность просмотра и загрузки видео в режиме реального времени.
Мобильное приложение DDPai.
Подключите смартфон к видеорегистратору с помощью WIFI и наслаждайтесь преимуществами MINI ONE. Смотрите и загружайте файлы.
Делитесь фото и видео с друзьями. Сохраните каждый момент.
Дизайн, который покорил мир.
Международные награды Red Dot и iF DESIGN AWARDS. Простая и компактная форма. Монолитный корпус.
Комплектация:
Видеорегистратор.
Кронштейн.
USB зарядное устройство.
Кабель питания 3,5 м.
3М скотч.
Инструмент для установки.
Инструкция и гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DDPAI |
| Страна производитель | Китай |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик удара | Есть |
| Количество камер | 1 |
| Количество мегапикселей камеры | 2 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Наличие GPS | Нет |
| Наличие жесткого диска | Да |
| Поддержка | Wi-Fi |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стабилизатор изображения | Нет |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.264 |
| Дополнительные характеристики | |
| Аварийная запись | Нет |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Автономное питание | Есть |
| Длина шнура | 3.5 м |
| Запись времени и даты | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | micro USB |
| Каналы записи | 1 |
| Меню на русском | Да |
| Угол обзора | 140 град. |
| Функция автозаписи | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 г |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 39 мм |
- Цена: 1 590 ₴





