
Автохолодильник Mystery MTC-8
- Нет в наличии
- Код: MTC-8
1 849 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник Mystery MTC-8 является термоэлектрическим и предназначен для перевозки или переноски продуктов, при этом сохраняя их температуру. Холодильник станет идеальным компаньоном во время поездок на пляж, пикник, дачу или путешествий. Также его можно использовать для транспортировки медикаментов и доставки еды. Сумка состоит из внутреннего и внешнего слоя.
Автомобильный холодильник Mystery имеет объем в 8 л, его личный вес составляет 1,7 кг. Он достаточно компактный и практичный. Данная модель способна сохранять температуру на протяжении долгого времени. Нужно отметить, что чем реже Вы будете его открывать, чем приемлемое месторасположение Вы для него выберете, тем большее время холодильник будет сохранять нужную температуру.
Эксплуатация холодильника очень проста и не потребует от клиента дополнительных навыков. Устройство Mystery имеет стильный дизайн серого цвета. Оснащено одной ручкой для комфортной транспортировки. В комплектацию включен нагреватель.
Рекомендации к использованию:
Перед помещением продуктов в бокс они уже должны быть охлажденными/нагретыми.
Использовать необходимое количество аккумуляторов холода/тепла.
Не оставлять холодильник под прямыми солнечными лучами.
Без надобности его не открывать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Страна производитель | Китай |
| Общий объем | 8 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 20 град. |
| Потребляемая мощность | 52 Вт |
| Режимы работы | Нагрев, Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Тип питания | Сеть 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Термостат | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 1 849 ₴
