
Автохолодильник Mystery MTC-24 BLUE
- В наличии
- Код: MTC-24 BLUE
2 999 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термоэлектрический холодильник Mystery MTC-24 BLUE является хорошим помощником для длительных поездок, отдыха на природе, пляже, а также для охоты и рыбалки – устройство способно охлаждать на 14-16 градусов ниже температуры окружающей среды, но не ниже +5С, что обеспечивает сохранение продуктов питания и напитков прохладными. Особенностью устройства является возможность его использовать для нагрева содержимого до +55 градусов. Автохолодильник Mystery MTC-24 BLUE произведен из высокопрочного нетоксичного пластика, благодаря чему он является абсолютно безопасным для продуктов и здоровья человека, а также отличается устойчивостью ко внешним воздействиям, в частности ударам и падениям с небольшой высоты.
Mystery MTC-24 BLUE универсально работает как от автомобильной сети 12В, так и от бытовой 220В, что позволяет охладить продукты дома перед поездкой.
Преимущества:
Эффективно охлаждает содержимое на 14-16 градусов ниже температуры окружающей среды.
Обладает удобной ручкой для транспортировки, которая позволяет брать холодильник с собой.
Оборудован системами защиты от проникновения влаги и поражения электрическим током.
Выполнен из экологически чистого пластика.
Способен нагревать продукты до +55 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Страна производитель | Китай |
| Общий объем | 24 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 20 град. |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Режимы работы | Нагрев, Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Тип питания | Сеть 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Термостат | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
- Цена: 2 999 ₴
