
Зеркало-видеорегистратор Aspiring Reflex 6
- Нет в наличии
- Код: RF152101
2 450 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный видеорегистратор Aspiring Reflex 6 встроенный в зеркало заднего вида, поэтому он органично смотрится в салоне. Совмещение зеркала с видеорегистратором – это конструктивное и рациональное решение разработчиков. Вполне адекватная стоимость сочетается с более чем достаточным функционалом. Надежная защита водителя от штрафов и спорных ситуаций на дороге.
Aspiring Reflex 6 представляет собой простой в использовании видеорегистратор-зеркало с высоким разрешением, оснащенный IPS-дисплеем 4,39”. Благодаря широкому углу обзора в 130° обеспечивается охват всей дороги. Вы можете быть полностью уверены, что Aspiring Reflex 6 запишет видео отличного качества и при ярком свете, и при низком уровне освещенности. Устройство ведёт непрерывную запись на карту памяти microSD (прибор принимает карты до 32 GB, приобретаются отдельно, требуется Сlass 10). Отснятый видеоматериал можно просмотреть непосредственно на дисплее-зеркале или позднее на компьютере.
Самые главные преимущества – это высокое качество сборки. Все опции и настройки на русском и украинском языке, поэтому разобраться в работе устройства не составляет труда.
На что еще стоит обратить внимание – так это на парковочную камеру. Это чрезвычайно удобно, поскольку Aspiring Reflex 6 ведёт постоянную запись на две камеры, а при подключении второй камеры к задним ходовым лампам, активируются парковочные линии при включении задней передачи для удобной парковки.
Aspiring Reflex 6 – это удачная комбинация цены и качества сборки всех элементов. Гарантия надежной работы в любых условиях.
Комплектация:
Aspiring Reflex 6, автомобильный видеорегистратор-зеркало.
Автомобильное зарядное устройство (длина 4 метра провода).
Инструкция на украинском языке.
Крепление на зеркало заднего вида.
Дополнительная камера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aspiring |
| Страна производитель | Китай |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик удара | Есть |
| Количество камер | 2 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Наличие GPS | Нет |
| Наличие жесткого диска | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стабилизатор изображения | Нет |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | AVI |
| Дополнительные характеристики | |
| Аварийная запись | Нет |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Автономное питание | Есть |
| Длина шнура | 4 м |
| Запись времени и даты | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | AV-выход, mini USB |
| Каналы записи | 2 |
| Меню на русском | Да |
| Угол обзора | 130 град. |
| Функция автозаписи | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4.39 дюйм |
| Поворотный экран | Нет |
- Цена: 2 450 ₴








