
Тормозные колодки Brembo P 24 084
- В наличии
- Код: BM P24084
1 845 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозные колодки Brembo P 24 084 – это всегда высокая производительность в системе и комфорт в салоне. Ряд особенностей производства и формовки делают деталь соответствующей OE качеству. Фрикционная смесь и конструкция разработаны и произведены специально для дисковой системы заднего моста автомобилей Ford Transit.
Основными преимуществами выступают:
Обработка поверхности. Термическая обработка контактирующей с диском части колодки значительно улучшает её показатели. Итоговая запчасть доведена до OE требований, и показывает наилучшую эффективность при высоких температурах.
Шумоизоляция. Колодки оснащены специальным слоем материала, эффективно поглощающим вибрации. Помимо этого, места на стыке колодки и поршня дополнительно теплоизолированы для лучшего поглощения шумов.
Прямая формовка. Метод составления запчасти в соответствии с OE требованиями. Фрикционный материал с пластиной соединяется под высоким давлением, что позволяет добиться ювелирной точности в результате.
Индивидуальная смесь. Использованная в данных колодках смесь разработана и скомпонована из более чем 100 различных видов заготовок. Исследовательский отдел знатно поработал, чтобы итоговые запчасти стали наиболее продуктивными и полностью совместимыми с конкретным автомобилем.
Особенности модели:
Место установки: задний мост
Датчик износа: вкл. датчик износа
Количество датчиков износа (на ось): 1
Длина предупреждающего контакта: 570 мм
Тормозная система: Brembo
Дополнительная информация: с аксессуарами
Код EAN: 8020584102916
WVA: 29123
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 24 084 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 64 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 20 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Мoдель | Transit |
| Серия | TRANSIT Bus (FD_,FB_,FS_,FZ_,FC_) 2000-2006 |
| Совместимость с | Ford TRANSIT (FM_ _ FN_ _) 2000-2006, Ford TRANSIT Bus (FD_ _ FB_ _ FS_ _ FZ_ _ FC_ _) 2000-2006, Ford TRANSIT Kasten (FA_ _) 2000-2006, Ford TRANSIT TOURNEO 2006- |
- Цена: 1 845 ₴
