
Тормозные колодки Brembo P 28 036
- В наличии
- Код: BM P28036
1 900 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозные колодки Brembo P 28 036 – это всегда высокая производительность в системе и комфорт в салоне. Ряд особенностей производства и формовки делают деталь соответствующей OE качеству. Фрикционная смесь и конструкция разработаны и произведены специально для дисковой системы переднего моста автомобилей Honda Accord VII.
Основными преимуществами выступают:
Обработка поверхности. Термическая обработка контактирующей с диском части колодки значительно улучшает её показатели. Итоговая запчасть доведена до OE требований, и показывает наилучшую эффективность при высоких температурах.
Шумоизоляция. Колодки оснащены специальным слоем материала, эффективно поглощающим вибрации. Помимо этого, места на стыке колодки и поршня дополнительно теплоизолированы для лучшего поглощения шумов.
Прямая формовка. Метод составления запчасти в соответствии с OE требованиями. Фрикционный материал с пластиной соединяется под высоким давлением, что позволяет добиться ювелирной точности в результате.
Индивидуальная смесь. Использованная в данных колодках смесь разработана и скомпонована из более чем 100 различных видов заготовок. Исследовательский отдел знатно поработал, чтобы итоговые запчасти стали наиболее продуктивными и полностью совместимыми с конкретным автомобилем.
Особенности модели:
Место установки: передний мост
Датчик износа: с звуковым предупреждением износа
Количество датчиков износа(на ось): 2
Тормозная система: Teves
Код EAN: 8020584052709
WVA: 23720, 24213, 24214
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 28 036 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота внешней накладки | 68 мм |
| Высота внутренней накладки | 65 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 17 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина внутренней накладки | 156 мм |
| Ширина наружной накладки | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Honda |
| Мoдель | Accord |
| Серия | ACCORD VII (CL) 2003- |
| Совместимость с | Honda ACCORD VII (CL) 2003-, Honda ACCORD VII Tourer (CM) 2003-, Honda ACCORD VIII TOURER 2008- |
- Цена: 1 900 ₴
