
Тормозные колодки Brembo P 30 025
- В наличии
- Код: BM P30025
1 575 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозные колодки Brembo P 30 025 – это всегда высокая производительность в системе и комфорт в салоне. Ряд особенностей производства и формовки делают деталь соответствующей OE качеству. Фрикционная смесь и конструкция разработаны и произведены специально для дисковой системы заднего моста автомобилей Hyundai Accent / KIA Rio, Sportage.
Основными преимуществами выступают:
Обработка поверхности. Термическая обработка контактирующей с диском части колодки значительно улучшает её показатели. Итоговая запчасть доведена до OE требований, и показывает наилучшую эффективность при высоких температурах.
Шумоизоляция. Колодки оснащены специальным слоем материала, эффективно поглощающим вибрации. Помимо этого, места на стыке колодки и поршня дополнительно теплоизолированы для лучшего поглощения шумов.
Прямая формовка. Метод составления запчасти в соответствии с OE требованиями. Фрикционный материал с пластиной соединяется под высоким давлением, что позволяет добиться ювелирной точности в результате.
Индивидуальная смесь. Использованная в данных колодках смесь разработана и скомпонована из более чем 100 различных видов заготовок. Исследовательский отдел знатно поработал, чтобы итоговые запчасти стали наиболее продуктивными и полностью совместимыми с конкретным автомобилем.
Особенности модели:
Место установки: задний мост
Датчик износа: с звуковым предупреждением износа
Количество датчиков износа (на ось): 2
Тормозная система: Mando
Код EAN: 8020584060636
WVA: 24320, 24321, 24322
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 30 025 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 41 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Accent |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 16 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Мoдель | Accent |
| Серия | ACCENT III (MC) 2005-2010 |
| Совместимость с | Hyundai ACCENT III (MC) 2005-2010, Hyundai ACCENT Sedan (MC) 2005-2010, Kia RIO II (JB) 2005-2011, Kia RIO II Sedan (JB) 2005-2011, Kia SPORTAGE (JE_) 2004-2010 |
- Цена: 1 575 ₴
