
Тормозные колодки Brembo P 56 088
- В наличии
- Код: BM P56088
1 560 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозные колодки Brembo P 56 088 – это всегда высокая производительность в системе и комфорт в салоне. Ряд особенностей производства и формовки делают деталь соответствующей OE качеству. Фрикционная смесь и конструкция разработаны и произведены специально для дисковой системы переднего моста автомобилей Nissan Micra, Note, Tiida.
Основными преимуществами выступают:
Обработка поверхности. Термическая обработка контактирующей с диском части колодки значительно улучшает её показатели. Итоговая запчасть доведена до OE требований, и показывает наилучшую эффективность при высоких температурах.
Шумоизоляция. Колодки оснащены специальным слоем материала, эффективно поглощающим вибрации. Помимо этого, места на стыке колодки и поршня дополнительно теплоизолированы для лучшего поглощения шумов.
Прямая формовка. Метод составления запчасти в соответствии с OE требованиями. Фрикционный материал с пластиной соединяется под высоким давлением, что позволяет добиться ювелирной точности в результате.
Индивидуальная смесь. Использованная в данных колодках смесь разработана и скомпонована из более чем 100 различных видов заготовок. Исследовательский отдел знатно поработал, чтобы итоговые запчасти стали наиболее продуктивными и полностью совместимыми с конкретным автомобилем.
Особенности модели:
Место установки: передний мост
Датчик износа: с звуковым предупреждением износа
Количество датчиков износа (на ось): 2
Тормозная система: Sumitomo
Код EAN: 8020584103401
WVA: 24682, 24683, 24684
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 56 088 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 49 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Tiida |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 14 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan |
| Мoдель | Tiida |
| Серия | TIIDA (C11X) 2007- |
| Совместимость с | Nissan MICRA III (K12) 2003-2010, Nissan NOTE (E11) 2006-, Nissan TIIDA (C11X) 2007-, Nissan TIIDA Sedan (SC11X) 2006- |
- Цена: 1 560 ₴
