
Тормозные колодки Brembo P 79 018
- В наличии
- Код: BM P79018
1 450 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозные колодки Brembo P 79 018 – это всегда высокая производительность в системе и комфорт в салоне. Ряд особенностей производства и формовки делают деталь соответствующей OE качеству. Фрикционная смесь и конструкция разработаны и произведены специально для дисковой системы переднего моста автомобилей Suzuki Grand Vitara.
Основными преимуществами выступают:
Обработка поверхности. Термическая обработка контактирующей с диском части колодки значительно улучшает её показатели. Итоговая запчасть доведена до OE требований, и показывает наилучшую эффективность при высоких температурах.
Шумоизоляция. Колодки оснащены специальным слоем материала, эффективно поглощающим вибрации. Помимо этого, места на стыке колодки и поршня дополнительно теплоизолированы для лучшего поглощения шумов.
Прямая формовка. Метод составления запчасти в соответствии с OE требованиями. Фрикционный материал с пластиной соединяется под высоким давлением, что позволяет добиться ювелирной точности в результате.
Индивидуальная смесь. Использованная в данных колодках смесь разработана и скомпонована из более чем 100 различных видов заготовок. Исследовательский отдел знатно поработал, чтобы итоговые запчасти стали наиболее продуктивными и полностью совместимыми с конкретным автомобилем.
Особенности модели:
Место установки: передний мост
Датчик износа: с звуковым предупреждением износа
Количество датчиков износа (на ось):2
Тормозная система: Tokico
Код EAN: 8020584062081
WVA: 24346
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 79 018 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 55 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 17 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 138 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Suzuki |
| Мoдель | Grand Vitara |
| Серия | GRAND VITARA II (JT) 2005- |
| Совместимость с | Suzuki GRAND VITARA II (JT) 2005- |
- Цена: 1 450 ₴
