
Тормозные колодки Brembo P 83 062
- В наличии
- Код: BM P83062
1 690 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозные колодки Brembo P 83 062 – это всегда высокая производительность в системе и комфорт в салоне. Ряд особенностей производства и формовки делают деталь соответствующей OE качеству. Фрикционная смесь и конструкция разработаны и произведены специально для дисковой системы переднего моста автомобилей Toyota Camry, Isis.
Основными преимуществами выступают:
Обработка поверхности. Термическая обработка контактирующей с диском части колодки значительно улучшает её показатели. Итоговая запчасть доведена до OE требований, и показывает наилучшую эффективность при высоких температурах.
Шумоизоляция. Колодки оснащены специальным слоем материала, эффективно поглощающим вибрации. Помимо этого, места на стыке колодки и поршня дополнительно теплоизолированы для лучшего поглощения шумов.
Прямая формовка. Метод составления запчасти в соответствии с OE требованиями. Фрикционный материал с пластиной соединяется под высоким давлением, что позволяет добиться ювелирной точности в результате.
Индивидуальная смесь. Использованная в данных колодках смесь разработана и скомпонована из более чем 100 различных видов заготовок. Исследовательский отдел знатно поработал, чтобы итоговые запчасти стали наиболее продуктивными и полностью совместимыми с конкретным автомобилем.
Особенности модели:
Место установки: передний мост
Датчик износа: без датчика износа
Тормозная система: Akebono
Код EAN: 8020584057971
WVA: 223928
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 83 062 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 58 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
| Мoдель | Camry |
| Серия | CAMRY (MCV3_, ACV3_, _XV3_) 2001-2006 |
| Совместимость с | Toyota Isis (ANM1 ZGM1 ZNM1) 2004- |
- Цена: 1 690 ₴
