
Тормозные колодки Brembo P 83 071
- В наличии
- Код: BM P83071
1 650 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозные колодки Brembo P 83 071 – это всегда высокая производительность в системе и комфорт в салоне. Ряд особенностей производства и формовки делают деталь соответствующей OE качеству. Фрикционная смесь и конструкция разработаны и произведены специально для дисковой системы переднего моста автомобилей Toyota Auris, Rav 4.
Основными преимуществами выступают:
Обработка поверхности. Термическая обработка контактирующей с диском части колодки значительно улучшает её показатели. Итоговая запчасть доведена до OE требований, и показывает наилучшую эффективность при высоких температурах.
Шумоизоляция. Колодки оснащены специальным слоем материала, эффективно поглощающим вибрации. Помимо этого, места на стыке колодки и поршня дополнительно теплоизолированы для лучшего поглощения шумов.
Прямая формовка. Метод составления запчасти в соответствии с OE требованиями. Фрикционный материал с пластиной соединяется под высоким давлением, что позволяет добиться ювелирной точности в результате.
Индивидуальная смесь. Использованная в данных колодках смесь разработана и скомпонована из более чем 100 различных видов заготовок. Исследовательский отдел знатно поработал, чтобы итоговые запчасти стали наиболее продуктивными и полностью совместимыми с конкретным автомобилем.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 83 071 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 57 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
| Мoдель | RAV4 |
| Серия | RAV 4 IV (A40) 2012- |
| Совместимость с | Toyota AURIS (NRE15_ ZZE15_ ADE15_ ZRE15_ NDE15_) 2006-2013, Toyota AURIS (NZE18_ ZRE18_) 2012-, Toyota RAV 4 III (ACA3_ ACE_ ALA3_ GSA3_ ZSA3_) 2005-2012, Toyota RAV 4 IV (A40) 2012- |
- Цена: 1 650 ₴
