
Тормозные колодки Brembo P 83 079
- В наличии
- Код: BM P83079
1 750 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозные колодки Brembo P 83 079 – это всегда высокая производительность в системе и комфорт в салоне. Ряд особенностей производства и формовки делают деталь соответствующей OE качеству. Фрикционная смесь и конструкция разработаны и произведены специально для дисковой системы переднего моста автомобилей Toyota Auris, Corolla.
Основными преимуществами выступают:
Обработка поверхности. Термическая обработка контактирующей с диском части колодки значительно улучшает её показатели. Итоговая запчасть доведена до OE требований, и показывает наилучшую эффективность при высоких температурах.
Шумоизоляция. Колодки оснащены специальным слоем материала, эффективно поглощающим вибрации. Помимо этого, места на стыке колодки и поршня дополнительно теплоизолированы для лучшего поглощения шумов.
Прямая формовка. Метод составления запчасти в соответствии с OE требованиями. Фрикционный материал с пластиной соединяется под высоким давлением, что позволяет добиться ювелирной точности в результате.
Индивидуальная смесь. Использованная в данных колодках смесь разработана и скомпонована из более чем 100 различных видов заготовок. Исследовательский отдел знатно поработал, чтобы итоговые запчасти стали наиболее продуктивными и полностью совместимыми с конкретным автомобилем.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 83 079 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота внешней накладки | 61 мм |
| Высота внутренней накладки | 58 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 19 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 137 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
| Мoдель | Corolla |
| Серия | CAMRY (V50) 2011- |
| Совместимость с | Toyota AURIS (NRE15_ ZZE15_ ADE15_ ZRE15_ NDE15_) 2006-2013, Toyota COROLLA (E150_) 2006- |
- Цена: 1 750 ₴
