
Тормозные колодки Brembo P 85 068
- В наличии
- Код: BM P85068
2 635 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозные колодки Brembo P 85 068 – это всегда высокая производительность в системе и комфорт в салоне. Ряд особенностей производства и формовки делают деталь соответствующей OE качеству. Фрикционная смесь и конструкция разработаны и произведены специально для дисковой системы заднего моста автомобилей Volkswagen Touareg.
Основными преимуществами выступают:
Обработка поверхности. Термическая обработка контактирующей с диском части колодки значительно улучшает её показатели. Итоговая запчасть доведена до OE требований, и показывает наилучшую эффективность при высоких температурах.
Шумоизоляция. Колодки оснащены специальным слоем материала, эффективно поглощающим вибрации. Помимо этого, места на стыке колодки и поршня дополнительно теплоизолированы для лучшего поглощения шумов.
Прямая формовка. Метод составления запчасти в соответствии с OE требованиями. Фрикционный материал с пластиной соединяется под высоким давлением, что позволяет добиться ювелирной точности в результате.
Индивидуальная смесь. Использованная в данных колодках смесь разработана и скомпонована из более чем 100 различных видов заготовок. Исследовательский отдел знатно поработал, чтобы итоговые запчасти стали наиболее продуктивными и полностью совместимыми с конкретным автомобилем.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 85 068 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота внешней накладки | 54 мм |
| Высота внутренней накладки | 51 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Touareg |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 19 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина внутренней накладки | 141 мм |
| Ширина наружной накладки | 142 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Мoдель | Touareg |
| Серия | TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) 2002-2010 |
| Совместимость с | Volkswagen TOUAREG (7LA 7L6 7L7) 2002-2010 |
- Цена: 2 635 ₴
