
Тормозные колодки Brembo P 85 121
- В наличии
- Код: BM P85121
2 050 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозные колодки Brembo P 85 121 – это всегда высокая производительность в системе и комфорт в салоне. Ряд особенностей производства и формовки делают деталь соответствующей OE качеству. Фрикционная смесь и конструкция разработаны и произведены специально для дисковой системы переднего моста автомобилей Skoda Fabia, Rapid, Volkswagen Polo.
Основными преимуществами выступают:
Обработка поверхности. Термическая обработка контактирующей с диском части колодки значительно улучшает её показатели. Итоговая запчасть доведена до OE требований, и показывает наилучшую эффективность при высоких температурах.
Шумоизоляция. Колодки оснащены специальным слоем материала, эффективно поглощающим вибрации. Помимо этого, места на стыке колодки и поршня дополнительно теплоизолированы для лучшего поглощения шумов.
Прямая формовка. Метод составления запчасти в соответствии с OE требованиями. Фрикционный материал с пластиной соединяется под высоким давлением, что позволяет добиться ювелирной точности в результате.
Индивидуальная смесь. Использованная в данных колодках смесь разработана и скомпонована из более чем 100 различных видов заготовок. Исследовательский отдел знатно поработал, чтобы итоговые запчасти стали наиболее продуктивными и полностью совместимыми с конкретным автомобилем.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P 85 121 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 52 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Fabia |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Skoda |
| Мoдель | Fabia |
| Серия | Q7 (4L) 2006- |
| Совместимость с | Skoda RAPID (NH3) 2012-, Volkswagen POLO Sedan (612 602) 2010- |
- Цена: 2 050 ₴
