
Тормозной диск Brembo 09.B355.10
- В наличии
- Код: BM 09.B355.10
2 655 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозные диски 09.B355.10 от Brembo уверенно займут свое место в тормозной системе, после чего обеспечат торможение высшего качества и комфорта. Специальное покрытие, особый состав и ювелирная точность изготовления позволят диску радовать владельцев автомобилей Chevrolet Aveo, Cruze, Opel Astra J на протяжении длительно срока. Предназначен для установки на передний мост.
Особенности:
Тщательно отобранный материал. В качестве основного материала изготовления используется классический чугун с улучшающими его свойства добавками. Это ведет к оптимизации тепловой инерции, что делает сотрудничество диска и колодок более продуктивным. На практике это дает на порядок более комфортное и эффективное торможение. А именно, такая система действует плавно и тихо, совсем не тревожа владельца.
Многоэтапное тестирование. Образец диска для модели подтверждает свою пригодность и качество с помощью динамических тестов. Собирается соответствующая реальному автомобилю тормозная система на которой проверяется износоустойчивость при разных нагрузках. Стенд систематически заставляет тормоза работать, измеряя температуру диска, скорость отклика, давление и много дополнительных показателей. Отдельного внимания заслуживает проверка на шумность, в ходе которой диск помещают в специальную камеру, в которой чувствительные датчики отслеживают не только уровень шума, но и его источник. Таким образом конструкция диска улучшается для наиболее низкой шумности, после чего деталь отправляется на тест с реальным автомобилем.
Перечень автомобилей, для которых деталь может быть применена, указан в инструкции, в разделе "Спецификации".
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09.B355.10 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 46 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 276 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Cruze |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 26 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Мoдель | Cruze |
| Серия | CRUZE (J300) 2009- |
- Цена: 2 655 ₴
