
Видеорегистратор с радар-детектором INSPECTOR Barracuda
- Нет в наличии
- Код: 56870
10 128 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбо устройство Inspector Barracuda объединяет лучшие качества видеорегистратора и радар-детектора. Камера устройства записывает видео с разрешением 1920x1080 FullHD с частотой 30 кадров/сек. в формате AVI (H.264/AAC). Устройство обладает сенсором SOI JX-F22 (1/2.7"), защищенным стеклянной 6-слойной оптикой c ИК-напылением. Благодаря углу обзора камеры в 135 градусов, регистратор записывает происходящее на четырех полосах движения и близлежащих обочинах. Устройство умеет включаться при запуске двигателя, записывать звук, имеет дисплей 2.4″ 320х240, G-сенсор для включения режима защиты от перезаписи при резком изменении скорости и положения автомобиля, встроенный модуль GPS/GLONASS и циклическую запись.
Радар-детектор, встроенный в устройство, поддерживает диапазоны СТ, K, L, Х. Распознает сигналы радаров и лазерных измерителей скорости (“Multaradar CD/CT”, “Автопатруль”, “Амата”, “Бинар” и другие). Радар-детектор оповещает о стационарных объектах контроля, полосах ОТ, обочине, всех видах перекрестков, а также контроль зон запрета остановки и парковки. Радар работает по базам данных GPS, которые еженедельно обновляются.
За обработку получаемой информации отвечает процессор iCatch SPCA6350M. Для сохранения информации устройство поддерживает карты памяти microSDHC/XC объемом до 256 Gb.
Комбо устройсто имеет встроенный аккумулятор 520 мАч, что дает примерно 15 минут автономной работы. Монтаж комбо устройства производится при помощи вакуумного крепления на лобовое стекло. Размер (ШхВхГ): 80x50x100 мм. Питание: 12 В.
Комплектация:
Комбо устройство Inspector Barracuda.
Автомобильное зарядное устройство 12 В.
Крепление на лобовое стекло.
Инструкция.
Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Inspector |
| Страна производитель | Южная Корея |
| ГЛОНАСС | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик удара | Есть |
| Количество камер | 1 |
| Количество мегапикселей камеры | 2 Мп |
| Комплектация видеорегистратора | автомобильное крепление |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Наличие GPS | Да |
| Наличие жесткого диска | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Процессор | Ambarella |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Режим записи | Цикличная |
| Состояние | Новое |
| Стабилизатор изображения | Нет |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | AVI, H.264 |
| Дополнительные характеристики | |
| Аварийная запись | Нет |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Автономное питание | Есть |
| Запись времени и даты | Да |
| Каналы записи | 1 |
| Меню на русском | Да |
| Угол обзора | 135 град. |
| Функция автозаписи | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.4 дюйм |
| Поворотный экран | Нет |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Сенсорный экран | Нет |
- Цена: 10 128 ₴


