
Видеорегистратор с радар-детектором INSPECTOR Marlin S
- Нет в наличии
- Код: 56869
12 596 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбо устройство Inspector Marlin S объединяет лучшие качества видеорегистратора и радар-детектора. Камера устройства записывает видео с разрешением 1920x1080 FullHD с частотой 30 кадров/сек. в формате MP4(H.264/AAC). Устройство обладает сенсором OmniVision OV4689 (1/3"), защищенным стеклянной 6-слойной оптикой c ИК-напылением. Благодаря углу обзора камеры в 130 градусов, регистратор записывает происходящее на четырех полосах движения и близлежащих обочинах. Устройство умеет включаться при запуске двигателя, записывать звук, имеет дисплей 2.4″ 320х240, G-сенсор для включения режима защиты от перезаписи при резком изменении скорости и положения автомобиля, встроенный модуль GPS/GLONASS и циклическую запись.
Радар-детектор, встроенный в устройство, поддерживает диапазоны СТ, K, L, Х, П. Сигнатурно распознает сигналы радаров и лазерных измерителей скорости(“Multaradar CD/CT”, “Автопатруль”, “Амата”, “Бинар” и другие), детектирует несигнатурные радары в К-диапазоне(например “Арена”). Современные автомобильные системы такие, как ДМЗ, активный круиз-контроль могут спровоцировать ложные срабатывания. Для предотвращения таких ситуаций устройство имеет сигнатурный фильтр. Радар-детектор оповещает о стационарных объектах контроля, полосах ОТ, обочине, всех видах перекрестков, а также контроль зон запрета остановки и парковки. Радар работает по базам данных GPS, которые еженедельно обновляются.
За обработку получаемой информации отвечает процессор Ambarella A12A20. Для сохранения информации устройство поддерживает карты памяти microSDHC/XC объемом до 256 Gb.
Комбо устройство имеет встроенный аккумулятор 520 мАч, что дает примерно 15 минут автономной работы. Монтаж комбо устройства производится при помощи вакуумного крепления на лобовое стекло. Размер (ШхВхГ): 80x50x100 мм. Питание: 12 В.
Комплектация:
Комбо устройство Inspector Marlin S.
Автомобильное зарядное устройство 12 В с длиной кабеля 2.45 м.
Крепление на лобовое стекло.
USB кардридер.
Инструкция.
Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Inspector |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аварийная запись | Нет |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Автономное питание | Есть |
| ГЛОНАСС | Да |
| Датчик удара | Есть |
| Диагональ экрана | 2.4 дюйм |
| Запись времени и даты | Да |
| Каналы записи | 1 |
| Количество камер | 1 |
| Комплектация видеорегистратора | автомобильное крепление |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Меню на русском | Да |
| Наличие GPS | Да |
| Наличие жесткого диска | Нет |
| Поворотный экран | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Процессор | Ambarella |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Режим записи | Цикличная |
| Сенсорный экран | Нет |
| Стабилизатор изображения | Нет |
| Тип матрицы | CMOS |
| Угол обзора | 130 град. |
| Формат сжатия | H.264, MPEG-4 |
| Функция автозаписи | Да |
- Цена: 12 596 ₴


