
Тормозной диск Brembo 08.3939.10
- В наличии
- Код: BM 08.3939.10
1 500 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозные диски 08.3939.10 от Brembo уверенно займут свое место в тормозной системе, после чего обеспечат торможение высшего качества и комфорта. Специальное покрытие, особый состав и ювелирная точность изготовления позволят диску радовать владельцев автомобилей Lada Niva, Lada Nadeschda, Lada Niva II на протяжении длительно срока. Предназначен для установки на передний мост.
Особенности:
Тщательно отобранный материал. В качестве основного материала изготовления используется классический чугун с улучшающими его свойства добавками. Это ведет к оптимизации тепловой инерции, что делает сотрудничество диска и колодок более продуктивным. На практике это дает на порядок более комфортное и эффективное торможение. А именно, такая система действует плавно и тихо, совсем не тревожа владельца.
Многоэтапное тестирование. Образец диска для модели подтверждает свою пригодность и качество с помощью динамических тестов. Собирается соответствующая реальному автомобилю тормозная система на которой проверяется износоустойчивость при разных нагрузках. Стенд систематически заставляет тормоза работать, измеряя температуру диска, скорость отклика, давление и много дополнительных показателей. Отдельного внимания заслуживает проверка на шумность, в ходе которой диск помещают в специальную камеру, в которой чувствительные датчики отслеживают не только уровень шума, но и его источник. Таким образом конструкция диска улучшается для наиболее низкой шумности, после чего деталь отправляется на тест с реальным автомобилем.
Перечень автомобилей, для которых деталь может быть применена, указан в инструкции, в разделе "Спецификации".
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 08.3939.10 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 51 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 272 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | Niva |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 11 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Мoдель | Niva |
| Серия | Нива (2121) 1976- |
| Совместимость с | ВАЗ Надежда (2120) 1997-2005, ВАЗ Нива (2121) 1976-, ВАЗ Нива II (2123) 2002- |
- Цена: 1 500 ₴
