
Автомагнитола JVC KD-X560BT
- В наличии
- Код: KD-X560BT
8 099 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
JVC KD-X560BT - это цифровой медиа ресивер с 3 дюймовым экран и встроенной беспроводной технологией Bluetooth.
Особенности:
3-дюймовый дисплей
Новый 3-дюймовый дисплей с разрешением QVGA, который позволит воспроизводить видеофайлы , а также вывести сигнал с камеры заднего вида.
Выход для камеры заднего вида
Ресивер имеет отдельный видеовход, на который происходит автоматическое переключение при включении задней передачи.
Выделенная кнопка “CAMERA” включения заднего вида
Дополнительно предусмотрена активация видеовыхода с камеры заднего вида в любое время кнопкой Camera на передней панели.
* Камера заднего вида приобретается отдельно.
13-полосный графический эквалайзер с 9-предустановками
С 9 предустановками эквалайзера, вы можете легко создать звук, который вам нравится, исходя из музыкального жанра или ваших личных предпочтений. Более того, с помощью 13-полосного графического эквалайзера вы можете индивидуально настроить уровни низких, средних и высоких частот, чтобы точно настроить звук и оптимизировать звуковую сцену.
Временные задержки
Выберите тип динамиков и введите расстояние от них до слушателя. Головное устройство автоматически отрегулирует время вывода звука из каждого динамика так, что звук со всех динамиков будет достигать слушателя одновременно.
Профиль громкой связи Bluetooth
Поддерживается широкополосная речь HPF, поэтому вы можете наслаждаться удобством разговора по телефону без помощи рук, а также с более высоким качеством голоса и улучшенным шумоподавлением.
Bluetooth AVRCP для универсального выбора песни
Помимо повторного и произвольного воспроизведения музыкальных файлов, вы также можете легко искать песни с помощью функции просмотра. Просто найдите и выберите песни, которые вы хотите услышать, из списка названий папок и названий песен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JVC |
| Страна производитель | Китай |
| RCA-выходы | 3 пары |
| TV-тюнер | Нет |
| USB-интерфейс | Да |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество каналов | 4 |
| Мощность | 45 Вт |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Наличие GPS-модуля | Нет |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| Передняя панель | Несъемная |
| Поддерживаемые форматы | FLAC, MPEG1, JPEG, WAV, AVI, MP3, MPEG2, WMA, MPEG4 |
| Поддержка iPod | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Состояние | Новое |
| Тип | Mp3 |
| Тип экрана | TFT |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход, Выход на сабвуфер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 мм |
| Глубина | 117 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 3 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Отображение тэгов | Да |
| Память станций | 30 |
| Программы эквалайзера | 9 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Усиление басов | Да |
| Функция записи | Нет |
- Цена: 8 099 ₴





