
Сабвуферный динамик CADENCE WB 12-D4
- В наличии
- Код: WB12-D4
8 399 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
CADENCE WB 12-D4 - это сабвуферный динамик линейки Wild Beast от компании CADENCE, с уровнем исполнения PROFESSIONAL, с хорошим качеством сборки и вниманием к мелочам. Он имеет отличные технические характеристики, воспроизводит низкие частоты с глубоким басом при больших мощностях, что делает Вашу акустическую систему полноценной. Подключаются как к головному устройству, так и к внешнему усилителю мощности. При монтаже необходимо обратить внимание на габаритные размеры, глубина этой акустики составляет 175 мм.
Конструкция динамика представленная литой корзиной круглой формы, диаметром 300 мм (12 дюймов). Диффузор сабвуфера ультра-жесткий и прочный изготовлен из бумажного композита, который усиленный стекловолокно. Технология подвеса Dual Spider System на приподнятом подвесном кольце, обеспечивает хороший и в то же время жесткий ход диффузора.
Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 1200 Вт, а максимальная мощность заявленная производителем – 2400 Вт. Диапазон воспроизводимых частот от 20 до 500 Гц. Уровнем чувствительности 87 дБ.
Магнитная система представлена ферритовым магнитом большой плотности с охлаждением за счет улучшенной системой циркуляцией воздуха. Двойная, высокотемпературная, алюминиевая звуковая катушка диаметром 3" (76 мм), с номинальным сопротивление по 4 Ом на катушку. Это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
В комплект входит один сабвуферный динамик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cadence |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 2400 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 500 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 20 Гц |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 8 399 ₴


