
Тормозной диск Brembo 08.B369.17
- В наличии
- Код: BM 08.B369.17
3 615 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозные диски 08.A147.10 от Brembo уверенно займут свое место в тормозной системе, после чего обеспечат торможение высшего качества и комфорта. Специальное покрытие, особый состав и ювелирная точность изготовления позволят диску радовать владельцев автомобилей Renault Fluence, Megane III на протяжении длительно срока. Предназначен для установки на задний мост.
Особенности:
Тщательно отобранный материал. В качестве основного материала изготовления используется классический чугун с улучшающими его свойства добавками. Это ведет к оптимизации тепловой инерции, что делает сотрудничество диска и колодок более продуктивным. На практике это дает на порядок более комфортное и эффективное торможение. А именно, такая система действует плавно и тихо, совсем не тревожа владельца.
Многоэтапное тестирование. Образец диска для модели подтверждает свою пригодность и качество с помощью динамических тестов. Собирается соответствующая реальному автомобилю тормозная система на которой проверяется износоустойчивость при разных нагрузках. Стенд систематически заставляет тормоза работать, измеряя температуру диска, скорость отклика, давление и много дополнительных показателей. Отдельного внимания заслуживает проверка на шумность, в ходе которой диск помещают в специальную камеру, в которой чувствительные датчики отслеживают не только уровень шума, но и его источник. Таким образом конструкция диска улучшается для наиболее низкой шумности, после чего деталь отправляется на тест с реальным автомобилем.
Перечень автомобилей, для которых деталь может быть применена, указан в инструкции, в разделе "Спецификации".
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 08.B369.17 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 86 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Назначение | Задние колеса |
| Наружный диаметр | 260 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 8 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Мoдель | Megane |
| Серия | MEGANE III (BZ0_) 2008- |
| Совместимость с | Renault FLUENCE (L30_) 2010-, Renault MEGANE CC (EZ0/1_) 2010-, Renault MEGANE III (BZ0_) 2008-, Renault MEGANE III Coupe (DZ0/1_) 2008-, Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) 2008- |
- Цена: 3 615 ₴

