
Тормозные колодки Bosch 0 986 424 512
- В наличии
- Код: BO 0986424512
705 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковые тормозные колодки являются основной составляющая тормозного механизма, и от качественной их работы зависит эффективность торможение автотранспортного средства. В процессе интенсивном использовании, техническое состояние тормозных колодок со временем ухудшается и своевременная их замена, позволит повысить безопасность, при эксплуатации автомобиля. Тормозные колодки 0986424512, используются в дисковых тормозных механизмах. Колодки оснащены фрикционными накладками, с повышенным коэффициентом трения, что обеспечит эффективное торможение при контакте с металлической поверхностью тормозного диска, понижая уровень шум. Также накладки качественно выполняют свою функцию, даже при перепадах температуры, в условиях чрезмерной влажности и запыления. Основою колодок, является каркас, выполнен из прочного металла высокого качества, что обеспечит длительный срок эксплуатации детали. Колодки устанавливаются на передний мост автомобиля.
Особенности модели:
Толщина: 15,8 мм
Ширина: 127,2 мм
Высота: 48,3 мм
Место установки: передний мост
Датчик износа: без датчика износа
Тормозная система: AKEBONO System
Номера артикулов рекомендуемых комплектующих: 1987474393.
Перечень автомобилей, для которых деталь может быть применена, указан в инструкции, которую можно скачать в разделе "Спецификации".
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986424512 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 48.1 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 16.2 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Мoдель | Lanos |
| Серия | LANOS (KLAT) 1997- |
| Совместимость с | Chevrolet MATIZ (M200 M250) 2005-, Daewoo LANOS (KLAT) 1997-, Daewoo LANOS Sedan (KLAT) 1997-, Daewoo MATIZ (KLYA) 1998-, ЗАЗ Sens 2002- |
- Цена: 705 ₴
