
Тормозные колодки Bosch 0 986 424 379
- В наличии
- Код: BO 0986424379
700 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковые тормозные колодки являются основной составляющая тормозного механизма, и от качественной их работы зависит эффективность торможение автотранспортного средства. В процессе интенсивном использовании, техническое состояние тормозных колодок со временем ухудшается и своевременная их замена, позволит повысить безопасность, при эксплуатации автомобиля. Тормозные колодки 0986424379, используются в дисковых тормозных механизмах. Колодки оснащены фрикционными накладками, с повышенным коэффициентом трения, что обеспечит эффективное торможение при контакте с металлической поверхностью тормозного диска, понижая уровень шум. Также накладки качественно выполняют свою функцию, даже при перепадах температуры, в условиях чрезмерной влажности и запыления. Основою колодок, является каркас, выполнен из прочного металла высокого качества, что обеспечит длительный срок эксплуатации детали. Колодки устанавливаются на передний мост автомобиля.
Особенности модели:
Толщина: 17 мм
Ширина: 115 мм
Высота: 55,4 мм
Место установки: передний мост
Датчик износа: с датчиком износа
Датчик износа: без интегрированного контактом датчика износа
Датчик износа:без звукового предупреждением износа
Тормозная система: Bosch
Номера артикулов рекомендуемых комплектующих: 1987474282
Дополнительная информация: с аксессуарами пружиной, прижимной пластиной.
Перечень автомобилей, для которых деталь может быть применена, указан в инструкции, которую можно скачать в разделе "Спецификации".
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986424379 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 54.8 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Punto |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 15.8 мм |
| Ширина | 114.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Fiat |
| Мoдель | Punto |
| Серия | PUNTO (188) 1999- |
| Совместимость с | Fiat PUNTO (176) 1993-1999, Fiat PUNTO (188) 1999-, Fiat PUNTO Van (188AX) 2000-2009, Fiat SEICENTO (187) 1998-2010 |
- Цена: 700 ₴
