
Тормозные колодки Bosch 0 986 424 124
- В наличии
- Код: BO 0986424124
1 310 ₴
+380 (97) 237-39-49
Наталія возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bosch 0 986 424 124 – комплект дисковых тормозных колодок (задние).
Особенности:
Место установки: задний мост
Датчик износа: с звуковым предупреждением износа
Тормозная система: LUCAS
Материал: Low-Metallic
Дополнительное оснащение: с прижимной пластиной, инструкцией по сборке
Проверочное значение: ECE-R90
Номер WVA: 24421
Комплект тормозных колодок подходит к таким маркам автомобилей:
CHEVROLET
OPEL
Перечень автомобилей, для которых деталь может быть применена, указан в инструкции, которую можно скачать в разделе "Спецификации".
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986424124 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 47.1 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Insignia |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 17.2 мм |
| Ширина | 106.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Мoдель | Insignia |
| Серия | INSIGNIA 2008- |
| Совместимость с | Chevrolet MALIBU (V300) 2012-, Opel INSIGNIA 2008-, Opel INSIGNIA Sedan 2008-, Opel INSIGNIA Sports Tourer 2008- |
- Цена: 1 310 ₴
